Недвижимость в Австрии
Объекты недвижимости   Законы   Цены на недвижимость   Налогообложение   Кредитование  
Виза и таможенные порядки   Покупка и ведение бизнеса   Форум   Контакты  
 
Недвижимость в Австрии
  Недвижимость в Австрии
Главная / форум / Приобретение недвижимости в Австрии / Услуги риэлтеров в Австрии.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Услуги риэлтеров в Австрии.
Pages:   1    2    » 
05.7.2010 19:16 А если я хочу купить квартиру, то могу ли я обратиться к риэлтору? И с кем лучше иметь дело: с крупными риэлторскими фирмами или с частными лицами?
16.7.2010 13:52 В Австрии максимальный размер стоимости услуг риэлторов ограничен законом и составляет 3,6 %
22.7.2010 17:49 mozart - А если я хочу купить квартиру, то могу ли я обратиться к риэлтору? И с кем лучше иметь дело: с крупными риэлторскими фирмами или с частными лицами?

так вроде Вы на сайте риэлторском находитесь, чем он Вас не устраивает???
27.7.2010 23:59 Если вы цените качество и не хотите потом локти кусать, то будет лучше обратиться к проверенным крупным риэлторским фирмам, хотя в некоторых случаях частники тоже могут хорошо помочь.
27.1.2011 01:04 Если услуги риэлтора не превышают 3,6% то можете смело обращаться
к риэлтору он вам принесет больше пользы чем вы затратите, а вот в Германии некоторые риэлторы берут фиксированную сумму в 4000евро и независимо от стоимости недвижимости.
милана 29.1.2011 20:51 Наверняка эта самая перспективная профессия там)))
пальма 05.2.2011 16:48 Здесь все делается через маклера. И в отличие от наших отечественных риэлторов, в Австрии в этом плане работают честно и с фиксированным процентом вознаграждения.
09.2.2011 19:32 Вот здорово, когда же наших аферистов, так же как в цивилизованных странах, научат Медведев с Путиным честно и законно работать???
24.3.2011 20:55 Да kramer, видно что достали вас посредники, что вы так настроены против них, но в России еще очень много не совершенных законов и дыр в законодательстве....
14.4.2011 03:19 Вот нам в Россию такие законы, когда можно точно знать сколько надо заплатить за услугу, а то заряжают каждый столько сколь вздумается...
пальма 18.4.2011 10:22 kramer, аферистов хватает везде))))
shortyk, законы в России есть, только вот соблюдать их никто не торопится, вот и стараются обойти их стороной. Для начала, экономическую ситуацию в стране в целом, нужно исправить, а потом думать и о случаях в частности.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контакты и адрес

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

 

Новое на форуме

 

Избраные лоты

Здание в центре Вены
Здание в центре Вены

Здание в центре Вены, в самом престижном месте 1 района, с богатым внутренним убранством. Идеально...



Большой отель в Вене
Большой отель в Вене

Большой отель в Вене, отличный вариант для инвестиций. В отеле более 100 номеров.



Уникальная вилла в Вене
Уникальная вилла в Вене

Уникальная вилла в Вене, в исторической части города, с участком 3273 кв.м. Площадь виллы 1821 кв.м...



Исторический замок XV века
Исторический замок XV века

Исторический замок XV века, идеально подходящий для резиденции фирмы. Находится всего в 25 км от...



Отель в Вене
Отель в Вене

Отель в Вене, отличная инвестиционная возможность. В отеле 500 комнат.



 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405. Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
2006 - 2010 недвижимость в Австрии - austrias.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов