Недвижимость в Австрии
Объекты недвижимости   Законы   Цены на недвижимость   Налогообложение   Кредитование  
Виза и таможенные порядки   Покупка и ведение бизнеса   Форум   Контакты  
 
Недвижимость в Австрии
  Недвижимость в Австрии
Главная / форум / Жизнь и отдых в Австрии / Общение друг с другом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Общение друг с другом
Pages:   1    2    » 
21.11.2011 18:41 Австрийцы известны как нация спокойная, невозмутимая и очень сдержанная. У каждого австрийца есть свое "личное пространство" на расстоянии вытянутой руки и вторгаться в него не принято. Так ли это?
22.11.2011 19:56 Я точно Вам не скажу, правда это или нет. Этого мне не известно. Но если это правда, то как они ездят в общественном транспорте?)))
02.12.2011 09:49 "Австрийцы известны как нация спокойная, невозмутимая и очень сдержанная..."
Кроме того, они очень бережливы, вежливы и педантичны, и конечно неторопливы. Пусть даже начнется пожар или стихийное бедствие будет рушить все вокруг, австриец с невозмутимым видом будет укладывать свои продукты и расплачиваться за них в супермаркете.
12.12.2011 15:35 Нет, наверно до такой степени их невозмутимость не доходит. Правда в общении они могут показаться людьми холодными и без чувства юмора. Из-за этого чувствуешь себя не в своей тарелке, да и они тоже)
18.12.2011 12:40 По поводу личного пространства и транспорта я думаю так.
Не думаю, что у них автобусы бываю забиты людьми до такой степени, что все друг о друга трутся. По этому тут скорее всего личное пространство не нарушается.
20.12.2011 11:45 Да, это не наш транспорт, где ноги отдавят, прическу подпортят, еще и на колени готовы усесться, если позволишь. В час-пик в наш транспорт лучше не заходить. А как австрийцы в плане романтики? Дарят ли подарки, устраивают ли сюрпризы, галантны ли со слабым полом?
04.1.2012 14:59 А как же, конечно, галантны) Но есть одно но - зачастую австрийские женщины не принимают такую галантность, уже очень они независимы.
Австрийцев трудно назвать нацией романтиков, но это в них есть.
04.1.2012 15:39 Ох уж эти независимые австрийские женщины! Неужели не хочется иногда побыть слабой, беззащитной и ощутить всю заботу сильного пола на себе? Прямо таки железные леди.
09.1.2012 17:23 Может быть им и хочется, но они просто напросто не могут себе этого позволить. Хотя может быть, когда их никто не видит они и становятся беззащитными )
18.1.2012 17:13 А зря. Иногда нужно давать волб чувствам и эмоциям. Трудно быть все время железной леди. Да и нравится ли такая холодная леди мужчинам? Или они привыкли к такому поведению?
23.1.2012 15:41 Не представляю, как быть всегда такой спокойной и сдержанной. Там даже нормально посмеяться над шуткой неприлично, только тихо прыснуть в сторону или улыбнуться. Как они себя так приучают, непостижимо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Контакты и адрес

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913

 

Новое на форуме

 

Избраные лоты

Здание в центре Вены
Здание в центре Вены

Здание в центре Вены, в самом престижном месте 1 района, с богатым внутренним убранством. Идеально...



Большой отель в Вене
Большой отель в Вене

Большой отель в Вене, отличный вариант для инвестиций. В отеле более 100 номеров.



Уникальная вилла в Вене
Уникальная вилла в Вене

Уникальная вилла в Вене, в исторической части города, с участком 3273 кв.м. Площадь виллы 1821 кв.м...



Исторический замок XV века
Исторический замок XV века

Исторический замок XV века, идеально подходящий для резиденции фирмы. Находится всего в 25 км от...



Отель в Вене
Отель в Вене

Отель в Вене, отличная инвестиционная возможность. В отеле 500 комнат.



 

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405. Тел: (495) 723-2913 - горячая линия
2006 - 2010 недвижимость в Австрии - austrias.ru

Интернет-статистика Туристический рейтинг.

Вистор - дизайн сайта Дизайн сайтов